Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi

  • 173 m²

Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi Marrakesh, di 173 m², si trova a Marrakesh, a soli 3 km da Cyber Park Arsat Moulay Abdeslam, e coccola gli ospiti con una jacuzzi. L'appartamento gode di una conveniente posizione abbastanza vicino a French Institute Marrakech.

L'appartamento si affaccia sulla piscina ed è composto da un balcone e una zona spogliatoio con un impianto di climatizzazione. La struttura dispone di 3 camere da letto. Per garantire il tuo comfort, il Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi è provvisto di una vasca spa, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.

Quest'appartamento è dotato di servizi di self-catering, tra cui una cucina completamente attrezzata, e di una zona pranzo a disposizione degli ospiti.

Quest'appartamento si trova a Marrakesh, a 30 minuti a piedi dal centro. Gli ospiti possono raggiungere la Jemaa el Fna a 10 minuti in auto da questa struttura. Il Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi è situato a soli 2 km dal Museo Yves Saint Laurent Marrakech. La stazione degli autobus più vicina, Mosquee Sbaiss, è a circa 5 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi Marrakesh
Studio Calme Au Coeur De Marrakech Guiliz, Proche Victor Hugo
Prezzo solo per cellulari

Studio Calme Au Coeur De Marrakech Guiliz, Proche Victor Hugo

64 m dalla struttura
USD 71 USD 64
a notte
Superbe Appart 3 pièces Moderne, Confort avec vue panoramique sur Marrakech plein centre à 7 min a pied de Gueliz
Prezzo solo per cellulari

Superbe Appart 3 pièces Moderne, Confort avec vue panoramique sur Marrakech plein centre à 7 min a pied de Gueliz

7.7
Buono 13 recensioni
208 m dalla struttura
Gone App Marrakech
Prezzo solo per cellulari

Gone App Marrakech

510 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Reception 24 ore su 24
    • Sicurezza 24 ore su 24

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Piscina a sfioro
    • Piscina sul tetto
    • Piscina riscaldata
    • Ombrelloni
    • Lettini prendisole
    • Jacuzzi

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate
    • Area soggiorno
    • Guardaroba
    • Terrazza
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi?
      Tra i luoghi popolari vicino al Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi c'è Cyber Park Arsat Moulay Abdeslam, la Concia, i Giardini Majorelle, e anche altri.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino al Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi?
      Il Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi dispone di un parcheggio auto privato per gli ospiti.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono lunik fast food e L'Ocean Bleu Marrakech, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • In questo appartamento c'è l'internet?
      Si, questo appartamento offre Wi-Fi.
    • C'è una cucina nel Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi?
      Nel Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • Quali sono le dimensioni del Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi?
      Il Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi ha un'area totale di 173 m².
    • Quanti ospiti possono alloggiarsi in questo alloggio?
      Questo alloggio offre alloggio per massimo 8 ospiti.
    • Il Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi offre una bella vista?
      Le finestre del Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi ti aprono una vista sulla piscina.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Spacious Duplex Private Heated Pool Jacuzzi Marrakesh

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi